Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.
Входные двери ТМ FORT-М серия ЛЮКС Металл/МДФ модель Фрида Металл 7016 /крафт белый - это безопасность, комфорт и первое впечатление о вашем доме. Мы предлагаем широкий выбор моделей с разной ценовой политикой: от доступных решений эконом-класса до эксклюзивных премиальных дверей с дизайнерской отделкой.
В нашем ассортименте представлены двери разных направлений и стилей: классические и современные, минималистичные и с декоративными элементами, глухие и со стеклянными вставками, с ковкой, зеркалом или фрезеровкой. Большой выбор цветов, текстур и вариантов отделки позволяет подобрать модель под любой интерьер и экстерьер — от строгого городского стиля до уютного загородного дома.
Двери ФОРТ - это современные качественные двери, которые удовлетворят самые изысканные запросы покупателя.
В нашем интернет-магазине можно приобрести двери ТМ ФОРТ по минимальной цене. Двери могут быть как в наличии на складе так и произведены в кратчайшие сроки. Также мы предоставляем полный комплекс услуг - от профессиональной консультации до качественной установки.
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие цены и регулярные скидки. Мы работаем для вас и вместе с вами, чтобы каждый уголок вашего пространства был наполнен комфортом и стилем.
| ФАБРИКА: | FORT-М |
| СТРАНА: | Украина |
| ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: | 12 месяцев |
| НАЗНАЧЕНИЕ: | УЛИЦА |
| ДЕКОР: |
|
| ШИРИНА БЛОКА: | 860, 960 мм |
| ВЫСОТА БЛОКА: | 2050 мм |
| ОТКРЫВАНИЕ: | Левое (L), Правое (R) |
| Дверной короб: | 100 мм(утепленный) Гнутый профиль |
| Полотно: | 85 мм зашитый МДФ |
| Лист металла полотна: | 1.2 мм |
| Количество петель: | 3 шт. |
| МДФ накладка: | 10 мм |
| Тепло-звукоизоляция короба: | Минеральная вата |
| Тепло-звукоизоляция полотна: | Минеральная вата |
| Количество контуров уплотнений: | 2 |
| Наличник: | металлический |
| Верхний замок: | Avers R 35 или аналог |
| Нижний замок: | Avers Т 52 цилиндровый |
| Ручка: | розетка |
| Глазок: | Нет |
| Ночник: | Да |
| Нержавеющий порог: | Да |

