Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.
Входные двери ТМ FORT-М серия ТРИО модель Палермо Бетон темный бетон снежный зеркало - это безопасность, комфорт и первое впечатление о вашем доме. Мы предлагаем широкий выбор моделей с разной ценовой политикой: от доступных решений эконом-класса до эксклюзивных премиальных дверей с дизайнерской отделкой.
В нашем ассортименте представлены двери разных направлений и стилей: классические и современные, минималистичные и с декоративными элементами, глухие и со стеклянными вставками, с ковкой, зеркалом или фрезеровкой. Большой выбор цветов, текстур и вариантов отделки позволяет подобрать модель под любой интерьер и экстерьер — от строгого городского стиля до уютного загородного дома.
Двери ФОРТ - это современные качественные двери, которые удовлетворят самые изысканные запросы покупателя.
В нашем интернет-магазине можно приобрести двери ТМ ФОРТ по минимальной цене. Двери могут быть как в наличии на складе так и произведены в кратчайшие сроки. Также мы предоставляем полный комплекс услуг - от профессиональной консультации до качественной установки.
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие цены и регулярные скидки.
| ФАБРИКА: | ФОРТ-М (FORT-М) |
| СТРАНА: | Украина |
| ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: | 12 месяцев |
| НАЗНАЧЕНИЕ: | КВАРТИРА |
| ДЕКОР: |
|
| ШИРИНА БЛОКА: | 860, 960 мм |
| ВЫСОТА БЛОКА: | 2050 мм |
| ОТКРЫВАНИЕ: | Левое (L), Правое (R) |
| Дверной короб гнутый профиль: | 115 мм (УТЕПЛЕННЫЙ) |
| Полотно: | 96 мм |
| Лист металла полотна: | 1.5 мм |
| Количество петель: | 3 шт. (подшипниковые) |
| МДФ накладка: | 16+10 |
| Тепло-звукоизоляция: | Минеральная вата |
| Количество контуров уплотнений: | 3 |
| Наличник: | 80 мм МДФ |
| Верхний замок: | Kale 257 |
| Нижний замок: | Kale 252 (цилиндровый) |
| Цилиндр: | Imperial 45/45 (кл/тумблер) |
| Ручка: | Розетка |
| Глазок: | Да |
| Нержавеющий порог: | Нет |

