Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.
Входные двери ТМ Qdoors серия СТРИТ 3К модель Флай металл RAL 7021 Антрацит/белая шагрень - это современные качественные двери, которые удовлетворят самые изысканные запросы покупателя.
Qdoors создаёт двери, которые становятся границей между уютом и внешним миром. От лаконичных моделей до роскошных решений — в коллекции вы найдёте идеальную дверь, соответствующую вашему вкусу, бюджету и требованиям безопасности.
В нашем интернет-магазине можно приобрести двери ТМ Qdoors по минимальной цене. Двери могут быть как в наличии на складе так и произведены в кратчайшие сроки. Также мы предоставляем полный комплекс услуг - от профессиональной консультации до качественной установки.
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие цены и регулярные скидки. Мы работаем для вас и вместе с вами, чтобы каждый уголок вашего пространства был наполнен комфортом и стилем.
| ФАБРИКА: | Кью Дорс (QDOORS) |
| СТРАНА: | Украина |
| ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: | 12 месяцев |
| НАЗНАЧЕНИЕ: | УЛИЦА |
| ДЕКОР: |
|
| ШИРИНА БЛОКА: | 850, 950 мм |
| ВЫСОТА БЛОКА: | 2040 мм |
| ОТКРЫВАНИЕ: | Левое (L), Правое (R) |
| Дверной короб гибрид (гнутый профиль+труба): | 140 мм + терморазрыв пробковое дерево |
| Полотно: | 100 мм + терморазрыв + торец с нержавейки |
| Лист металла полотна: | 1.5 мм |
| Количество петель: | 3 шт. |
| МДФ накладка: | 16 мм влагостойкий |
| Тепло-звукоизоляция: | Минеральная вата+пенополистерол короб/полотно |
| Количество контуров уплотнений: | 3 |
| Наличник: | металл |
| Верхний замок: | Kale 257 |
| Нижний замок: | Kale 257 L |
| Цилиндр: | 55/55 |
| Ручка: | Скоба черная 1450 м |
| Глазок: | Нет |
| Нержавеющий порог: | Да |

