Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.
Входные двери ТМ Qdoors серия УЛЬТРА модель Крос-Ak Антрацит/белая шагрень - это современные качественные двери, которые удовлетворят самые изысканные запросы покупателя. Большой выбор цветов, текстур и вариантов отделки позволяет подобрать модель под любой интерьер.
Qdoors создаёт двери, которые становятся границей между уютом и внешним миром. От лаконичных моделей до роскошных решений — в коллекции вы найдёте идеальную дверь, соответствующую вашему вкусу, бюджету и требованиям безопасности.
В нашем интернет-магазине можно приобрести двери ТМ Qdoors по минимальной цене. Двери могут быть как в наличии на складе так и произведены в кратчайшие сроки. Также мы предоставляем полный комплекс услуг - от профессиональной консультации до качественной установки.
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие цены и регулярные скидки. Мы работаем для вас и вместе с вами, чтобы каждый уголок вашего пространства был наполнен комфортом и стилем.
| ФАБРИКА: | Кью Дорс (QDOORS) |
| СТРАНА: | Украина |
| ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: | 12 месяцев |
| НАЗНАЧЕНИЕ: | КВАРТИРА |
| ДЕКОР: |
|
| ШИРИНА БЛОКА: | 850, 950 мм |
| ВЫСОТА БЛОКА: | 2040 мм |
| ОТКРЫВАНИЕ: | Левое (L), Правое (R) |
| Дверной короб труба: | 130 мм |
| Полотно: | 95 мм |
| Лист металла полотна: | 1.8 мм |
| Количество петель: | 3 шт. |
| МДФ накладка: | 16 мм/16 мм |
| Тепло-звукоизоляция: | Минеральная вата |
| Количество контуров уплотнений: | 2 |
| Наличник: | стоевые: 80/10, перемычка:90/16 |
| Верхний замок: | SECUREMME |
| Нижний замок: | SECUREMME |
| Цилиндр: | HARDLOCK 50*50 або аналог |
| Ручка: | розетка |
| Глазок: | Да |
| Дивиатор: | Нет |

