Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.
Входная дверь ТМ СТРАЖ серия 4-К модель Florence Черная структура софт тач/ белая эмаль - двери, которым доверяют. Входная дверь формирует первое впечатление о доме. Прежде, чем гости и знакомые войдут в ваше жилье, они обязательно оценят качество и красоту входной двери. Каким бы оно ни было внутри, сначала о доме будут судить конкретно по внешнему виду двери и особенностям ее отделки. От эконом до премиум — надёжность в каждом сегменте.
Входные двери СТРАЖ — это не просто защита. Это стиль, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Мы предлагаем решения для любого бюджета — от надёжных и доступных моделей до эксклюзивных дизайнерских дверей премиум-класса.
Максимальная безопасность — прочная сталь, замки повышенной секретности, продуманная конструкция
Эстетика без компромиссов — десятки вариантов отделки, цвета, фрезеровки, подходящие под любой интерьер
Тепло и тишина — современная шумо- и теплоизоляция для вашего уюта
Для квартиры, дома и коттеджа — идеальный выбор для любой недвижимости
СТРАЖ — когда входная дверь говорит о главном.
В нашем интернет-магазине можно приобрести двери ТМ STRAJ по минимальной цене. Двери могут быть как в наличии на складе так и произведены в кратчайшие сроки. Также мы предоставляем полный комплекс услуг - от профессиональной консультации до качественной установки.
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие цены и регулярные скидки. Мы работаем для вас и вместе с вами, чтобы каждый уголок вашего пространства был наполнен комфортом и стилем.
| ФАБРИКА: | STRAJ (СТРАЖ) |
| СТРАНА: | Украина |
| ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: | 12 месяцев |
| НАЗНАЧЕНИЕ: | КВАРТИРА |
| ДЕКОР: |
|
| ШИРИНА БЛОКА: | 850, 950 мм |
| ВЫСОТА БЛОКА: | 2050 мм |
| ОТКРЫВАНИЕ: | Левое (L) наружное, Правое (R) наружное |
| Дверной короб гнутый профиль: | 130 мм |
| Полотно: | 105 мм |
| Лист металла полотна: | 1.5 мм |
| Количество петель: | 3 шт. |
| МДФ накладка: | 12+10 |
| Тепло-звукоизоляция: | Минеральная вата ISOVER 60 |
| Количество контуров уплотнений: | 4 |
| Наличник: | МДФ 70 мм |
| Нержавеющий порог: | Да |
| Верхний замок: | SECUREMME 2019 5k Италия |
| Нижний замок: | SECUREMME 2061 Италия |
| Ручка: | RDA Forme Q |
| Цилиндр: | Securemme 3101QCS ш/б 5+1 |
| Глазок: | Да |
| Броненакладка: | SR-5015 |
| Дивиатор: | Нет |

