Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.
Входная дверь ТМ СТРАЖ серия HARDY модель Hardy Loft Антрацит/гладкая белая - двери, которым доверяют. Входная дверь формирует первое впечатление о доме. Прежде, чем гости и знакомые войдут в ваше жилье, они обязательно оценят качество и красоту входной двери. Каким бы оно ни было внутри, сначала о доме будут судить конкретно по внешнему виду двери и особенностям ее отделки. От эконом до премиум — надёжность в каждом сегменте.
Входные двери СТРАЖ — это не просто защита. Это стиль, комфорт и уверенность в завтрашнем дне. Мы предлагаем решения для любого бюджета — от надёжных и доступных моделей до эксклюзивных дизайнерских дверей премиум-класса.
Максимальная безопасность — прочная сталь, замки повышенной секретности, продуманная конструкция
Эстетика без компромиссов — десятки вариантов отделки, цвета, фрезеровки, подходящие под любой интерьер
Тепло и тишина — современная шумо- и теплоизоляция для вашего уюта
Для квартиры, дома и коттеджа — идеальный выбор для любой недвижимости
СТРАЖ — когда входная дверь говорит о главном.
В нашем интернет-магазине можно приобрести двери ТМ STRAJ по минимальной цене. Двери могут быть как в наличии на складе так и произведены в кратчайшие сроки. Также мы предоставляем полный комплекс услуг - от профессиональной консультации до качественной установки.
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие цены и регулярные скидки. Мы работаем для вас и вместе с вами, чтобы каждый уголок вашего пространства был наполнен комфортом и стилем.
| ФАБРИКА: | STRAJ (СТРАЖ) |
| СТРАНА: | Украина |
| ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: | 12 месяцев |
| НАЗНАЧЕНИЕ: | УЛИЦА |
| ДЕКОР: |
|
| ШИРИНА БЛОКА: | 850, 950 мм |
| ВЫСОТА БЛОКА: | 2050 мм |
| ОТКРЫВАНИЕ: | Левое (L) наружное, Правое (R) наружное |
| Дверной короб гнутый профиль: | 130 мм |
| Полотно: | 85 мм |
| Лист металла полотна: | 1.2 мм |
| Количество петель: | 3 шт. |
|
Декоративная плита наружная: |
сэндвич-панель HPL 4mm, в каркасе из алюминиевого профиля |
|
Декоративная плита внутренняя: |
сэндвич-панель HPL 4mm, в каркасе из алюминиевого профиля |
| Тепло-звукоизоляция: | ПОЛОТНО: екструдований пінополістирол SYMMER-XPS (p 42kg / m3) |
| Количество контуров уплотнений: | 3 |
| Наличник: | * наличник не входит в стоимость двери, это доп опция которую просчитываете индивидуально и указываете при оформлении |
| Нержавеющий порог: | Да |
| Верхний замок: | Mottura DP58-170 Италия |
| Нижний замок: | Mottura DP58-171 Италия |
| Ручка: | |
| Цилиндр: | Mottura Project 5+1 Италия |
| Глазок: | Нет |
| Броненакладка: | Securemme |
| Дивиатор: | Нет |

